Для выпускников 9 и 11 классов.
Федеральный проект дистанционного образования.
Пройди тест, узнай свою будущую профессию и как её получить.
Вдохновитесь идеей стать крутым инженером, чтобы изменить мир
Студенты МосПолитеха рассказывают о своих изобретениях
120 лет опыта подготовки
МКИК — современный колледж
Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.
Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.
Перечень, календарь, уровни, льготы.
Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.
Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.
Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.
Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет
Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.
О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.
Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.
Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.
Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.
Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.
Помимо подготовки бакалавров и магистров на факультете представлены программы МВА, а также проходят курсы повышения квалификации по десяткам различных направлений, слушателями которых являются работники банковского и финансового сектора, IT-компаний, образовательных и государственных организаций. Большое количество положительных отзывов оставляли специалисты, прошедшие курсы повышения квалификации «Управление рисками», «Управление проектами» и «Криптоэкономика и технология блокчейн».
Факультет отличается практико-ориентированностью обучения. Организовываются стажировки в ведущих технологических компаниях и предоставляется возможность участия в ключевых мероприятиях (форумах, выставках, конференциях) в области инноваций.
В учебном процессе широко используются активные методы обучения (кейсы, деловые игры) и мультимедийные технологии.
В программе значительное время уделено изучению информационных технологий, управлению проектами, бизнес аналитике, освоению делового английского языка и базового китайского языка.
МГУ им.Ломоносова отличное учебное заведение с разнообразным выбором факультетов , но при поступление выбор пал именно на факультет «Высшая школа управлений и инноваций», я сама являюсь студентом-магистром выше написанного факультета. Хочу сказать что здесь море классных преподавателей , которые на одной волне со студентами .Главным принципом ВШУИ есть работа в команде, у нас было и будет множество групповых проектов почти на всех дисциплинах. Также, я получила отличную возможность практиковать английский с носителем языка .
Отдельно хочется отметить, что за это время я познакомилась
с ребятами со всего мира.Отличная досуговая деятельность и море всего другого, что делает годы в университете незабываемыми. Поступайте не пожалеете.
Рекомендую обратить внимание абитуриентов на Универсиаду "Ломоносов",которая проводится каждый год.Победа или призовое место в данной Универсиаде дает право поступить без вступительных испытаний в магистратуру,также предоставляется скидка на обучение.