Top.Mail.Ru
Горно-Алтайск
План поступления
Войти

Международный университет профессиональной переподготовки

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2021
Мы работаем чтобы дать вам возможность заниматься любимым делом. Качественное образование - неотъемлемый компонент профессиональной деятельности. Мы организовали эту компанию чтобы наши клиенты получили квалицированное образование без отрыва от работы, в удобное время. Для повышения уровня ваших знаний мы работаем уже 6 лет. Преподаватели ежегодно актуализируют учебный комплекс чтобы он освещал текущие тенденции и выделял актуальные вопросы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

15 вопросов

  • Светлана
    О программе Косметолог эстетист
    14 января 2024
    Я работаю косметологом и мне нужен сертификат, так как у меня не продлен мой. Как пройти у вас обучение с выдачей сертификата?
    • Аватар
      Алиса Александровна Бородич
      Представитель вуза
      Ответ Светлана
      18 января 2024
      Добрый день. По направлению мед сотрудник в косметологии на данный момент обучение не проводится. Проходит обучение по направлению Косметик-Эстетист.
  • Ольга Лыткина
    Об учебном заведении
    10 января 2024
    Добрый день, хочу пройти проф переподготовку на психолога. Это возможно в вашем учебном заведении?
    • Аватар
      Алиса Александровна Бородич
      Представитель вуза
      Ответ Лыткина
      10 января 2024
      Здравствуйте. Да, конечно. У нас есть следующие направления: общая психология, семейная психология, педагогика и психология, основы нейропсихологии, психотерапевт-консультант и на базе высшего психологического образования, можно пройти переподготовку по направлению клиническая психология.
  • Искандерова Гюлнар
    Об учебном заведении
    05 октября 2023
    Здравствуйте!После окончания курса получаем сертификат?
    • Аватар
      Алиса Александровна Бородич
      Представитель вуза
      Ответ Гюлнар
      24 января 2024
      Добрый день. Если у Вас есть диплом о высшем или среднем образовании, то на основании него Вы можете пройти у нас курс и получить по окончанию диплом.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

00575692 от 01.07.2022

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Медицинские учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «управление транспортом», Учебные центры Москвы по направлению «экология и защита окружающей среды», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «офис, делопроизводство»
Представитель учебного центра
Аватар
Алиса Александровна Бородич