Top.Mail.Ru
Горно-Алтайск
План поступления
Войти
Колледж экономических международных связей
5
84 отзыва
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

84 отзыва

5
  • Дарья Манчукевич
    5
    Об учебном заведении
    18 апреля 2024
    Я студентка 2 курса проучившись тут два года хочу сказать что это отличный колледж у нас отличный куратор Патриция очень отзывчивая и всегда поможет. Отличный современный ремонт.
  • Татьяна Макарова
    5
    Об учебном заведении
    18 апреля 2024
    Замечательный колледж, учусь на втором курсе.Очень люблю само здание: красивое, современное, ремонт совсем новый.Преподаватели очень хорошие и интересные люди.Понятно и познавательно подают материал, учиться одно удовольствие!Отдельное спасибо Суетину Сергею Николаевичу и Лебедь Марии Александровне!
  • Молотков Глеб
    5
    Об учебном заведении
    18 апреля 2024
    КЭМС — действительно, место свободы и высококвалифицированного образования. Отдельного внимания заслуживает УЧ данного учреждения. Они всегда помогут учащимся, если им это понадобиться.
  • Илья Прокошин
    5
    Об учебном заведении
    18 апреля 2024
    Отличный колледж
  • Алиса Манжула
    5
    Об учебном заведении
    10 августа 2023
    Отучившись в КЭМС 3 года, я могу определить некоторые плюсы и минусы. Начнем с плюсов: прекрасный и профессиональный преподавательский состав - особенно хочу выделить Ульянову Светлану Анатольевну, отзывчивого человека с Большой буквы, которая в совершенстве знает все тонкости экономики, доступно подает материал. Хотелось также подчеркнуть умение Фокиной Людмилы Юрьевны следить за дисциплиной на парах и прекрасное чувство юмора, она вела у нас много предметов. Ершова Вероника Юрьевна очень помогла нам и подготовила к демо-экзамену, очень старалась дать побольше лайфхаков перед экзаменом. Елецкая Анастасия Андреевна преподавала какое-то время у нас английский язык, с ней за полгода я узнала больше, чем за год с носителем языка, на уроках с ней мы выучили полезную лексику, разобрали грамматику, было много интерактива. Ахмедова Юнна Александровна прекрасный педагог по русскому языку и литературе. А вот что касается бардака в учебной части и расписания, - это минусы. Учебная часть некомпетентна во многих вопросах
Представитель колледжа
Аватар
Роман Алексеевич Каримбеков